Aufsatzkommode
, aus verschiedenen originalen Barockteilen des 18. Jhs. zusammengestellt, Nussholzausführeungen, Unterteil mit feldförmigen Marketerien in Akazienholz und 3 Laden, 3-seitig verglaster Ausatz mit geschnizten, vergoldeten Zierprofilen und 2verglasten Türen, ca. 205 x 132 x 67 cm, restaurierter Zustand
18.12.2023 - 10:53
EUR 1,100.-
EUR 1,100.-
Aufsatzkommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 18.12.2023 - 10:53 |
Location: | Wien | Favoriten |