Heinz Felbermair
(geb. 1956 in Bruck/Mur, tätig als freischaffender Graphiker u. Maler, 2011 Gründung d. Kunst Akademie Steiermark) Ohne Titel, handsigniert, datiert Felbermair 97, Radierung in Farbe, Nr. 29 von 50 nummerierten Abzügen, Stockgröße 21,7 x 20 cm, ungerahmt (DGR-42)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:23
EUR 170.-
Heinz Felbermair
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.12.2023 - 15:23 |
Location: | Graz |