Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) Am Nachmittag, Nachlassstempel Bleistiftskizze auf Papier, Bildausschnitt 8 x 10 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:26
EUR 130.-
Karl O'Lynch of Town *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.12.2023 - 15:26 |
Location: | Graz |
Explore auction results
- Kulturperlencollier
- Repetierbüchse, Parker Hale - Birmingham, Mod.: Safari (jagdliches Mauser System 98), Kal.: .30-06 Sprf.,
- Holzkassette, wohl Oberitalien, 17. Jhdt.
- Schwedische Silber Deckeldose,
- Revolver, Iver Johnson's Arms, Mod.: 1st Model Safety Automatic hammerless Revolver, Kal.: .32 S & W,