Erich Miller von Hauenfels
(Graz 1889-1972 Wien) rückseitig betitelt "Venedig" handsigniert Erich Miller, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58,5 x 72 cm, Ausstellungsvignette aus dem Jahre 1955, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:20
EUR 1,800.-
Erich Miller von Hauenfels
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.12.2023 - 15:20 |
Location: | Graz |