Alfred Rauscher
(Graz 1932-2003 Innsbruck) rückseitig betitelt "Morpholog I" monogrammiert, datiert AR 64, Tempera/Wachs auf Holzplatte, Bildausschnitt 107 x 33 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:22
EUR 450.-
Alfred Rauscher
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.12.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |