Wladimir Zagorodnikow
(Kursk 1896 - 1984 Graz, Ausbildung a. d. Academie Julian, sowie Vassiliy Iwanoff/Paris) Damenportrait, rückseitig beschriftet, Tempera auf Karton, unsigniert, Bildausschnitt 60 x 42 cm, silberfarbiger Profilholszrahmen, dieser beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:20
EUR 300.-
Wladimir Zagorodnikow
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.12.2023 - 15:20 |
Location: | Graz |