Peter Stübinger *
(Arzberg 1911-1987 Anger, Studium a. d. Landeskunstsch. Graz u. der Akademie Wien) Stillleben mit Blumen und Madonna, handsigniert P. Stübinger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:22
EUR 280.-
Peter Stübinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.12.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |