Anonymer Künstler
(Anfang 20. Jhdt.) Alte Bauernstube, unsigniert, Öl auf Leinwand, 49 x 40 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt, Bildränder beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:20
EUR 300.-
Anonymer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.12.2023 - 15:20 |
Location: | Graz |