Vierfelder-Ikone, Osteuropa Ende 19. Jhdt./Anfang 20. Jhdt.
gegliederte Darstellung Madonna mit Kind, eine unerwartete Freude und der Heilige Georg, Tempera Holz, 26,5 x 22 cm, trockenrissig/ bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:23
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.12.2023 - 15:23 |
Location: | Graz |