Moderne Plastik "Rustica",
bronzefarbiges Keramikrelief, auf Granitsockel montiert, bezeichnet und datiert E. Pic 2000, Gesamthöhe 33,5 cm, neuzeitliche Arbeit, gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:32
EUR 170.-
Moderne Plastik "Rustica",
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.12.2023 - 15:32 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Warschauer Schale,
- Künstler um 1900
- Hinterglasbild "Christus trägt das Kreuz", Sandl, 19. Jahrhundert
- Verwandlungsanrichte