Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Der Zufriedene" handsigniert, datiert Leo Medek 1935, plastische Holzskulptur, naturfarbig, geringfügig gebeizt, Höhe 19 cm, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:01
EUR 100.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.12.2023 - 15:01 |
Location: | Graz |