Biedermeier Schreibkommode um 1830
Fichtenholzkorpus, eschefurniert, hellbraun gebeizt, politiert, glatte intarsierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, davon die oberste mit umlegbarem Vorderteil, schwarzgebeizte Inneneinrichtung mit 5 kleinen Laden, Geheimfach, Messingbeschläge, 132 x 62 x 99 cm, restauriert, Schlüssel fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:28
EUR 1,500.-
EUR 1,500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.12.2023 - 15:28 |
Location: | Graz |