Trumeau-Kästchen, 1. Hälfte 19. Jhdt.,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flache, querfurnierte Lisenen, 1 Lade, 2 volle Türen, Messingbeschlag, Schlüssel, (sperrt nur Türblätter), restauriert, Füße erneuert, 111 x 50,5 x 96 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:28
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.12.2023 - 15:28 |
Location: | Graz |