Bücherregal, Mitte 19. Jhdt.,
Nußholzgestell, sowie Nuss furniert, mit gedrechselten Zierelementen, 4 Fachteile, Länge 115 cm, Höhe 126 cm, Alters- und Trockenschäden, unsachgemäß repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:27
EUR 280.-
Bücherregal, Mitte 19. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.12.2023 - 15:27 |
Location: | Graz |