Heinz Felbermair
(geb. 1956 in Bruck/Mur, tätig als freischaffender Graphiker u. Maler, 2011 Gründung d. Kunst Akademie Steiermark) Ohne Titel, handsigniert, datiert Felbermair 94, Radierung in Farbe, Nr. 7 von 20 nummerierten Abzügen, Stockgröße 25 x 36,8 cm, ungerahmt (DGR-26)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:25
EUR 190.-
Heinz Felbermair
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.12.2023 - 15:25 |
Location: | Graz |