Breitling Pluton Limited Edition zur XX1. Segelflug Weltmeisterschaft
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Multifunktionsquarzwerk, Kaliber B232, schwarzes Zifferblatt mit arabischen Zahlen und Leuchtindexen, analoge und digitale Anzeige, nach links drehbare Lünette, Zentralsekunde, Referenznummer 80191, Durchmesser ca. 42 mm, verschraubte Krone, Lederband mit Faltschließe, aus 1989, 75,9 g, Gebrauchsspuren, in Originaletui, Begleitpapiere, Etui beschädigt, Service wird empfohlenøx
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.01.2024 - 11:27
EUR 900.-
EUR 500.-
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 03.01.2024 - 11:27 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 15.12. - 3.01.2024 |