Omega
Damenarmbanduhr, Gold 585, rosévergoldetes Ankerwerk, Kaliber 620, Werknummer 32436284, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, um 1971, Durchmesser ca. 18 mm, Lederband mit Dornschließe, 12,1 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.01.2024 - 11:24
EUR 240.-
EUR 220.-
Omega
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 03.01.2024 - 11:24 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 15.12. - 3.01.2024 |