Omega Constellation
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatik, rosévergoldetes Ankerwerk, Kaliber 561, Werknummer 21271715, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Zentralsekunde, Datum, Durchmesser ca. 33 mm, um 1965, 31,6 g, Gebrauchsspuren, Gehäuse verkratzt, Service wird empfohlenøx
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.01.2024 - 11:24
EUR 450.-
EUR 200.-
Omega Constellation
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 03.01.2024 - 11:24 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 15.12. - 3.01.2024 |