Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958–2016 Wien)
Ohne Titel, 1989, 2 Zeichnungen, auf der Rückseite je zweimal signiert G. Damisch, datiert 89/3 bzw. 89/5, Mischtechnik auf Papier, je ca. 32,7 x 24,6 cm, gerahmt, (2)
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:19
EUR 2,684.-
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,500.-
EUR 1,400.-
Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958–2016 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Austrian Contemporary and Modern Art |
Date: | 21.12.2023 - 16:19 |
Exhibition: | 16.12. - 21.12.2023 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)