Eva Kaiser
(Salzburg 1963 geb.)
“Romme”, monogrammiert sowie auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert und monogrammiert “Romme” Eva Kaiser 2019, Acryl auf Leinwand, 120 x 100 cm, auf Keilrahmen
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:24
EUR 2,260.-
- Estimate:
EUR 1,700.- to EUR 2,800.-
EUR 1,600.-
Eva Kaiser
(Salzburg 1963 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Austrian Contemporary and Modern Art |
Date: | 21.12.2023 - 16:24 |
Exhibition: | 16.12. - 21.12.2023 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)