Manuel Knapp *
(Österreich 1978 geb.)
“Diverse Gesichter 2”, auf der Rückseite betitelt, monogrammiert, datiert M. K. 98 und mit Richtungspfeil, Acryl auf Leinwand, 54 x 54 cm, auf Keilrahmen
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:25
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,500.-
EUR 1,800.-
Manuel Knapp *
(Österreich 1978 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Austrian Contemporary and Modern Art |
Date: | 21.12.2023 - 16:25 |
Exhibition: | 16.12. - 21.12.2023 |