Vivien Kabar *
(Debrecen 1981 geb. - lebt und arbeitet in Wien)
“All Eyes on You” - Serial Determination, signiert Vivien Kabar sowie auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Vivien Kabar 2023 und Maßangabe und Technik, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, auf Keilrahmen
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:26
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.-
EUR 1,200.-
Vivien Kabar *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Austrian Contemporary and Modern Art |
Date: | 21.12.2023 - 16:26 |
Exhibition: | 16.12. - 21.12.2023 |