Wilhelm Scherübl *
(Radstadt 1961 geb.)
Ohne Titel, auf der Deckplatte signiert, datiert W Scherübl 2000 und mit Richtungspfeil, Mischtechnik auf starkem Papier, Blattgröße 44,5 x 46,5 cm, mit Untersatzblatt 67 x 65,5 cm, gerahmt
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:29
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-
EUR 600.-
Wilhelm Scherübl *
(Radstadt 1961 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Austrian Contemporary and Modern Art |
Date: | 21.12.2023 - 16:29 |
Exhibition: | 16.12. - 21.12.2023 |