Johann Fischer *
(Niederösterreich 1919–2008 Gugging)
Seiltänzer, monogrammiert, datiert F. J. 1. Februar 1989, Bleistift auf Zeichenkarton, 40 x 30 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:53
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,800.-
EUR 1,000.-
Johann Fischer *
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Austrian Contemporary and Modern Art |
Date: | 21.12.2023 - 16:53 |
Exhibition: | 16.12. - 21.12.2023 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,200.-