Johann Garber *
(Wiener Neustadt 1947 geb., lebt seit 1981 in Gugging)
“Bub” /”Knabe”, zwei Werke, beide signiert, datiert Garber. Joh. 1989, sowie betitelt, Filzstift auf Zeichenkarton je 10,5 x 14,7 cm (2)
Provenienz:
Privatsammlung, Frankreich - direkt vom Haus der Künstler, Gugging
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:58
- Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,300.-
EUR 800.-
Johann Garber *
Provenienz:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Austrian Contemporary and Modern Art |
Date: | 21.12.2023 - 16:58 |
Exhibition: | 16.12. - 21.12.2023 |