Hannes Mlenek *
(Wr. Neustadt 1949 geb.)
Ohne Titel, monogrammiert, datiert 91, Mischtechnik mit Collage auf starkem Papier, 74 x 105 cm, gerahmt
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:01
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,000.-
EUR 1,800.-
Hannes Mlenek *
(Wr. Neustadt 1949 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Austrian Contemporary and Modern Art |
Date: | 21.12.2023 - 17:01 |
Exhibition: | 16.12. - 21.12.2023 |