Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert Messensee III. 91, Öl auf Papier (Rand unten gezahnt), 45,5 x 55 cm
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:01
- Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,000.-
EUR 1,000.-
Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Austrian Contemporary and Modern Art |
Date: | 21.12.2023 - 17:01 |
Exhibition: | 16.12. - 21.12.2023 |