Peter (Petr) Gric *
(Brno, Tschechoslowakei, 1968 geb.; studierte bei Arik Brauer)
“Nexus”, signiert, datiert P. Gric 2004 sowie auf der Rückseite Beschriftung: Nexus 3 Peter Gric 2004, Acryl auf Hartfaserplatte, 10,5 x 20,3 cm, gerahmt
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:26
EUR 3,900.-
- Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,300.-
EUR 800.-
Peter (Petr) Gric *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Austrian Contemporary and Modern Art |
Date: | 21.12.2023 - 17:26 |
Exhibition: | 16.12. - 21.12.2023 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT