Hermann Günther Scharf
(Graz 1938 geb.; lebt und arbeitet in Maria Enzersdorf)
“Die stille Straße”, signiert Hermann Scharf und monogrammiert HGS, Acryl auf Leinwand, 60 x 80 cm, auf Keilrahmen
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:26
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,800.-
EUR 1,000.-
Hermann Günther Scharf
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Austrian Contemporary and Modern Art |
Date: | 21.12.2023 - 17:26 |
Exhibition: | 16.12. - 21.12.2023 |