Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904–1981 Katzelsdorf bei Tulln)
Felder bei Jedenspeigen, signiert, datiert F. Stransky 79, Öl auf Leinwand, 70 x 82 cm, gerahmt
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:41
- Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 5,000.-
EUR 4,000.-
Ferdinand Stransky *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Austrian Contemporary and Modern Art |
Date: | 21.12.2023 - 17:41 |
Exhibition: | 16.12. - 21.12.2023 |