Jaroslav Setelik *
(Tabor 1881–1955 Prag)
Die Karlsbrücke in Prag im Winter, signiert und datiert Jaroslav Setelik Praha 1927, Öl auf Leinwand, 63,5 x 66,5 cm, gerahmt
Specialist: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:59
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
EUR 2,800.-
Jaroslav Setelik *
(Tabor 1881–1955 Prag)
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auction: | Austrian Contemporary and Modern Art |
Date: | 21.12.2023 - 17:59 |
Exhibition: | 16.12. - 21.12.2023 |