Ernst Huber *
(Wien 1895–1960)
Dorf im Schnee, signiert E. HUBER, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt
Specialist: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
21.12.2023 - 18:00
- Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.-
EUR 4,000.-
Ernst Huber *
(Wien 1895–1960)
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auction: | Austrian Contemporary and Modern Art |
Date: | 21.12.2023 - 18:00 |
Exhibition: | 16.12. - 21.12.2023 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,500.- -
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 160.-