Gabriel La Chaux de Fonds
Taschenuhr, 1. Hälfte 20. Jhdt., Gehäuse: Gold 750, Nr. 123206, glatte Fasson, Durchmesser ca. 44 mm, Zwischendeckel aus Metall, Werk: Ankerhemmung, Kompensationsunruh, Zifferblatt: goldfärbig, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Gewicht: 50,3 g, Zubehör: 1 Lederhülle, Gebrauchsspuren, kleinere Druckstellen, Werk mit minimalen Oxidationsstellen, Werkreinigung/Service erforderlichøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.01.2024 - 11:29
EUR 700.-
Gabriel La Chaux de Fonds
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 04.01.2024 - 11:29 |
Location: | Wien | Favoriten |