Wiener Bronze- 4 Möpse und 1 Buldogge,
Bronze farbig staffiert, 1x Mops mit Blumenkorb gemarkt, 1x liegender Mops, 1x stehender Mops, 1x sitzender Mops, 1x französische Buldogge mit Seriennr. gemarkt, 1,5-2,5x 2,2-3,5 cm, dazu: 1 Metallmops mit elegantem Hut und 1 Zinnmops signiert "P. Davis" und datiert 1992 und 1x Zinn-Mops mit Hut, stellenweise berieben
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.12.2023 - 14:53
EUR 150.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 20.12.2023 - 14:53 |