Katsukawa Shunsho (1726-1792
Schule, "Sitzender Dichter", Gedicht von Kisen Hoshi, Farbholzschnitt, stärker fleckig, zwei Bugfalten, knitterfaltig, oben linkes Eck restauriert, auf Unterlage l. fixiert, 27,5 x 40,5 cm, Passep.,(CT)
Specialist: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
20.12.2023 - 15:12
EUR 150.-
Katsukawa Shunsho (1726-1792
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 20.12.2023 - 15:12 |