Jerusalemer Perlmutt Schnitzerei - Weihnachtsdarstellung,
Ende 19. Jh., Perlmutt reliefert und teils durchbrochen geschnitzt, Hl. Familie und 2 Hirten, seitlich Engel, Dm. 17 cm, am unteren Rand beschädigt, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.12.2023 - 14:48
EUR 220.-
EUR 180.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 20.12.2023 - 14:48 |