Pfeifenkopf mit osmanischen Reitern vor Stadtmauer,
19. Jh., Meerschaum, reliefiert geschnitzt, Metallmontierung, 13 x 11 cm, Gebrauchsspuren, Sprungbildung, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.12.2023 - 14:49
EUR 150.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 20.12.2023 - 14:49 |