Tänzerin, Steffl Fayencen, Wien, um 1935
Keramik, heller Scherben, farbig glasiert; Glasurunregelmäßigkeiten; unterhalb gemarkt: schwarz gestempeltes Firmensignet Steffl Fayencen Wien, Made in Austria; H. 24,7 cm. (SH)
20.12.2023 - 14:37
EUR 140.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 20.12.2023 - 14:37 |