Brule Parfume, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1795,
Porzellan, farbig gemalter Kornblumenstreuer, usprüngl. nicht dazugehöriger, durchbrochen gearbeiter Deckel mit leicht abweichendem Dekor, Höhe 45 cm, Jahreszahl (17)95, unterglasurblauer Bindenschild, Haarriss, Deckel restauriert
Specialist: Regina Herbst
20.12.2023 - 14:15
EUR 260.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 20.12.2023 - 14:15 |