Dame mit Blumen, Frankenthal 1755-1762,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Dame in Krinolinenrock mit zwei Blumensträußen in den Händen, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Löwenmarke, Pressnummer F, Entwurf wohl Johann Wilhelm Lanz (GO)
Specialist: Regina Herbst
20.12.2023 - 14:23
EUR 500.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 20.12.2023 - 14:23 |