Kerzenleuchter aus Sterlingsilber mit kugelförmigen Zierelementen, 20. Jahrhundert
925-Silber, getrieben; runde Standplatte und konische Tülle, vertikaler Schaft aus vier kugelförmigen Zierelementen; Alters- und Gebrauchsspuren, zerkratzt, Druckstellen; Fuß gefüllt, unterhalb mit roter Filzbespannung; am Standring gemarkt: 925 und unkenntliche Punzierung; H. 20,8 cm. (SH)
20.12.2023 - 14:42
EUR 150.-
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 20.12.2023 - 14:42 |