Hermann Serient *
(Melk 1935 geb.) Maske, Der Gefangene - Selbstportrait, signiert unten rechts: Serient, zusätzlich rückseitig signiert, datiert: 2001, betitelt, gewidmet, Öl auf Leinwand auf festem Karton, ca. 18 x 24 cm, originaler Rahmen des Künstlers
Provenienz: Privatsammlung, Wien; Erwerb direkt vom Künstler
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:27
EUR 800.-
EUR 800.-
Hermann Serient *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | New Year's auction |
Date: | 02.01.2024 - 15:27 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 320.-