Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Bauernhof in den Radstädter Tauern, signiert: Fritz Lach, datiert: 1930, betitelt, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 36 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 900
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:49
EUR 900.-
Fritz Lach
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | New Year's auction |
Date: | 02.01.2024 - 15:49 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 500.-