Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Auf zwei Stufen, Blatt II aus der Mappe: Chassidische Erzählungen 1968-1970, handsigniert: Brauer, bezeichnet und nummeriert: HC VI/XXX (hors de commerce - Künstlerexemplar 6/30), Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 21 x 26 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G 37 II
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:57
EUR 420.-
EUR 400.-
Erich (Arik) Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | New Year's auction |
Date: | 02.01.2024 - 15:57 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 340.- -
Starting bid:
EUR 340.-