Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Netzwerk, handsigniert: Attersee, datiert: (19)94, im Druck betitelt und zusätzlich signiert und datiert, rückseitig nummeriert: 347/500, Offsetdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 31 x 21,7 cm, Blattgröße ca. 42 x 29,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 16:05
EUR 850.-
EUR 220.-
Christian Ludwig Attersee *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | New Year's auction |
Date: | 02.01.2024 - 16:05 |
Location: | Linz |