Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien) Aktdarstellung, handsigniert: Luis Pregartbauer, undeutlich betitelt, gewidmet, datiert: 25.10.(19)67, Kaltnadelradierung mit Aquatinta, handkoloriert (gouachiert), Blattgröße ca. 58,3 x 48 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 16:14
EUR 200.-
Lois Pregartbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | New Year's auction |
Date: | 02.01.2024 - 16:14 |
Location: | Linz |