Mathias Ranftl
(Wien 1804-1854) Chihuahua in einem Korb liegend, signiert Ranftl, Öl auf Leinwand, 44,5 x 55,5 cm, gerahmt, (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:16
EUR 4,000.-
Mathias Ranftl
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 28.12.2023 - 10:16 |