Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Rosen, handsigniert Rob. Voit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41,5 x 30,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:19
EUR 180.-
EUR 180.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.01.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |