Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Tristan Corbiers - Die Bettelsängerin und das Gnadenbild", handsigniert, datiert Hans Fronius 52, Mappe mit 11 Lithographien, K. Ex., Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:27
EUR 170.-
EUR 170.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.01.2024 - 15:27 |
Location: | Graz |