Anonymer Künstler, 1. Viertel 20. Jhdt.,
Alter Innenhof, unsigniert, Öl auf Leinwand, 30,5 x 37 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgeleimt, Kleinteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:20
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.01.2024 - 15:20 |
Location: | Graz |